Толик Смирнов

Как жить парню с ростом 167 см. ? Искать лилипутку в спутницы жизни?

Анастасия Пронина

ох, мне бы твои проблемы

Дмитрий Казаковцев

Начнем с того, что это не такой уж маленький рост. и вообще ерунда. Я знаю одного дяденьку, он еще ниже, так он такой классный, веселый, интересный, что аж прям ух. Увы, что дядянька) ) Какой вывод отсюда следует - главное быть человеком хорошим, веселым, интересным. остальное ФИГНЯ.

Э:
Эльвира :)

либо каблуки ..)

Валерий Угаров

У меня подруга 154

Rinan Halabiya

У нас весь инст был полон парнями твоего роста.. а мой начальник ниже меня, я ростом 170

Azamat Ablakulov

что за бред? знаю пару могу даже фото кинуть, у него 151 у нее под 180 точно не знаю...

Андрей

Наоборот, надо ему высокую. А мне - кроху.

Александра Павлова

Наверное Вам мало лет и потому у Вас ограниченное мировоззрение...

Та
Танюша

сам ты дурак

Ан
Анна

велика трагедия. рост не главное.

Анна Самохина

А длина болта какая?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Усё норм, не накручивай