Юр
Юрий

Как жёстко подколоть своего лучшего друга? иголки отпадают)))

Паша Гордеев

Скажи, что он тебе нравится

Ольга

Ты еж что ли? Болеешь?

Славик

напои его завяжи ему глаза когда уснет и разбуди он подумает что ослеп а если сложнее один придумал на полу в комнате смонтировал перевернутую комнату с люстрой и креслами на потолке за тащил туда спящих друзей и потом все ржали как они проснувшись за люстру хватались

Роман Архипов

Твой друг раньше тебя спросил. Скоро узнаешь.

Елена Гурщенко

скажи, что ваша дружба закончилась и уйди, потом с ржаньем по всей улице беги и ори ему, . ( ААА АХАХААХ ЛОХ ПОВЕЛСЯ, Я БУДУ ТЕБЯ МУЧАТЬ ДО КОНЦА ДНЕЙ ТВОИХ)))