Роман Данилов

Как подколоть подругу??

Мы с моей подругой были типо лучшие друзья, но она меня заменила на другую подругу, у меня теперь новые лучшие друзья, и мы хотим ее высмеять вместе с друзьями, чтобы показать ей, что у меня много друзей, кроме ее, а то чувствует себя как королева на троне..

Ба
Баркова

глупо - если вы не из детсада

Ан
Анатолий

заряди ей стопку муки в фен.... я ржал 3 дня....

Олеся Данилова

глупое желание---типа---назло маме отморожу уши---или----сгорел сарай гори и хата ( когда в бля мудрее станете мать вашу?)

Ан
Анвар

Набери в рот говна и плюнь в ее сторону.

Дмитрий Ладанов

Я рад, что ты научилась писать... Скоро в школу

Евгения Луканцова

Радуйся, что такой ветреный человек от тебя сам ушел, а не предал тебя в какойнибудь сложной жизненной ситуации. Тебе нужно добиться где-нибудь успеха, чтобы о тебе говорила вся школа, все окружающие. Тогда она сразу захочет возобновить с тобой отношения, но ты уже ее сама отошьешь.

Юлия Меркулова

ПРАВИЛЬНО она тебя заменила-ты гнусная тварь. А с подколами и высмеиваниями поосторожней - МОЖНО И ОТВЕТ ПОЛУЧИТЬ!!!