Roman

чем можно подколоть подругу которая меньше меня на много?

я пока не могу её подколоть так как я чем-то заболела а она меня достала то перец в чай подкладывала а щас вообще уксус в кружку налила а я хотела сильно пить и не заметила по началу только потом и щас нужно найти чем её подколоть ахахааххах)))

Глеб Лапков

подмени ей тампон на хлопушку

Игорь Попов

Заставь её потолстеть. То-то будет прикол.

Ttytuj

Самый банальный вариант: соль в чай, чернила в душе, в шампунь краску, вытащи стержни из ручек в её пинали, подкинь распечатанные (фальшивые) деньги ей, позвони на уроке.... ну или на последок измаж пастой.... Но и про тампон прикольно