Михаил Медведев

если из сапуна при работе двигателя виден как выходит маленький дымок, при нажатии на педаль

газа дымка чуть больше это нормально? ваз 2107

Роман

Это белый пушной зверек приходит двигателю. Сапун предназначен для отвода картерных газов - раз дымит, значит двигатель расходует масло, значит скорее всего колечки там уже полумертвые. Скоро дымить начнет, а там и до стука недалеко. Копи деньги на капиталку короче

Сл
Славик

писта движку!! ! продавай скорей!

Дм
Дмитрий

Нет на двигателе ВАЗа сапуна. Учи мат часть. Если дело плохо, в корпусе возд. фильтра будет лужа масла.