Екатерина Семакова

У нас в городе (П-Камчатский) стали достойными центральные трассы, но все межкварталки в хлам. Неужели так везде?

Ирина Галаева

Местные дороги про езды дворы финансируются из местного бюджета. А дороги федерального значения из ...правильно, федерального. Все вопросы к органам местного самоуправления.

Лилия Романцева

У нас в Украине все еще хуже.

Юрий Виноградов

похоже везде (Челябинская обл.)

Tatiana R

Радуйтесь! в центральной России не каждый город можно на тракторе проехать....

Яна Гасанова

Да, привет с вологды

Валерия Антонова

в Москве та же фигня!! ! и где схалтурили трассу .там ляпают замену асфальта по километрам меяя его каждый год,. и сам попал в дырку в асфальте год назад ..с 19 р порвал резину и погнул диск,, обиды нет и сам виноват что расслабился!! ! а этого делать незя и у нас при отличном воровстве -всегда будут такие дороги. удачи

Геннадий Томилин

http://shiny-diski.com.ua