Сайфулло Насридинов

Есть ли тут разработчики? И если да то на каком "ленге" программируете?

Уточню - я про Веб

Виталий Ковязин

HTML+CSS+JS+PHP+SQL(MySQL).
Ничего другого, типа руби или ASP.NET, не пробовал. Хостинг для них особый нужен, а для PHP я уже знаю хороший бесплатный хостинг - хостингер.
Но я вообще под веб очень мало пишу, больше под десктоп.

Борис Молчанов

Лохи какие-то, я на ассемблере пишу свои веб-сервера, которые нужное содержимое в html выдают.

Андрей Азарной

Опрос тогда уж сделай 🙂

Дмитрий Юнанов

HTML+CSS+JAVASCRIPT+NODE.JS(WEB Server)+SQL(MariaDB) на собственной OS RedHat Fedora 20 Linux(не хостинг имеется ввиду)