На
Наталья

Арабское государство предложило Украине помощь в обмен на территорию! Хохлы падки на халяву, купятся?

Юл
Юлия

Что за херню очередную ты несеш

Валентинка

а поточнее? Иран отдаст Украине атомную бомбу?

Юл
Юлия

так хохлы в уплату опять предложат Донбасс

Эльдар

В мире нет другой такой бездны дерьма, грязи, лжи, подлости, злобы и уёбства, как РУССКАЯ ДУША

Ненависть русских ко всему миру - это ненависть кастратов к здоровым нормальным людям

Русские мрази не сеют и не пашут, не строят и не ткут - а только СРУТ, СРУТ, СРУТ.. . воистину, народ-уёбок... .

В вашей сраной рашке всё-всё, даже воздух, буквально ПРОПИТАНО дерьмом

И кем, интересно, вырастут ваши выродки-дети в такой обстановке всеобщего вранья и всеобщей ненависти?

Наталья

вы реально такие тупые или просто уже спросить нечего