Max

Как обустроить Россию?

Любовь Яковлева

Закрыть офшоры. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ, а не госдепу США как сейчас. Национализировать горнодобывающую и лесную промышленность. Продавать нефть и газ за рубли. Произвести радикальную чистку 5 колонны. Ввести уголовную ответственность за игнорирование указов президента. За экономические преступления сажать с конфискацией имущества. Имущество не только виновного, но и всех родственников. Как в Белорусии. ВСЁ !!!

Танюшка Лукина

Меньше пить!

Антон Титов

Для начала... обустрой себя и свою жизнь... сразу ответ найдется!!!

Ма
Маша

Ты не представляешь как много думали об этом и Чингисхан, и шведские короли, и англосаксы, и Наполеон, и Гитлер, и ты не лезь за пиндюлями неуч - иди в библиотеку..

Ната Графичева

Это невозможно.

Юлия Колесникова

расширь по пунктам. так сложно ответить.

Ольга Войтова

Пидоров определить в специально отведенные для пидоров места
и начать жить.

Каламкас

Это большая страна с неблагоприятными условиями на большой части территории. И нечего тут на Путина все валить.

Вирус Касперского

лапти, водка, сигары - что еще нужно халопу

Александр Кузнецов

Не класть деньги в карман, которые мы даём государству 13% налог, а тратить на об устроение России

Петр Кабанов

Только монархия, перестрелять всех либерастов. Отказ от ложных ценностей. От прозападных мод на толерастию и прочии плоды дерьмократии. . Направление на вечные ценности. На нравственные устои, кои всегда одни. Семья, все условия работягам. Воров расстреливать, как это было.

Ekaterina Vinokurova

можно выделить некоторые базовые элементы — по крайней мере, для этой страны:
Массовые расстрелы
Великая Империя

Истинная Вера

Один Рейх, один Фюрер

Вертикаль власти и любимый руководитель

Свобода!

Равенство!

Упячка!

Братство!

И животноводство!Иногда попадаются и более экзотические варианты:
Короткоствол

Легалайз

Движение все, цель ничто!

Анархия — мать порядка!

Слить в один флакон, добавить по вкусу разноцветных флажков, подавать разбалтывая