Дмитрий Губанов

Как бы вы хотели обустроить Россию? Я должен знать идеи своих граждан!

Лада, ваш сигнал принят. А за вами Алексей, уже выехали мои люди.

Я не могу выгнать эмигрантов, кто же работать будет?

Serega Molot

Прекратить все кантакты сША кроме самых необходимых.

! София Гульянц !

Тебя на х@й нагнать из страны.

НЕ
Николай Е

Самая главная задача: освоить Крайний Север и Магадан с Камчаткой силами чиновников и депутатов. Именно им и надо лопаты в руки дать, и наконец заставить работать на благо Великой России а не на собственный бездонный карман.

Сергей Карапетьянц

Вернуть ВС - Армию, Авиацию, Флот и промышленность по объему 1985 года. А уровень технического развития - сегодняшний.

Вопрос типа - дети, вы верите в Деда Мороза,

Александр Зыков

Тебе подкинули идею и ты воспользовался троль.

Арсений Не Скажу

Минимальная зарплата должна быть не менее 20 тысяч руб, а цены не выше, чем сейчас

Галина Алтухова

Тебе расскажи, а ты за это посадишь.. .
Но по любому пора обуздать банду состоящую из продажных судов, прокуратур и палицаев...

Юлия Фёдорова

Нужно построить больше школ в Твери и больниц!

Елена Иванова

Это не Твиттер)))

Анастасия Кабанова

Выгнатьс России всех чурок!! ! Я предприниматель строитель. Они Мне мешают работать

Ив
Иван

ты - молодец, надо прочитать статьи Солженицына.

Сергей Козак

поменьше контролирующих органов- бездельников: пожнадзор, мчс, потребнадзор и куча всех, которые мешают просто работать. Нафиг их поставили- когда можно со всеми договориться! а проверяют то!!!! кошмар- бумажки-вовремя ли завизировали. все ли .только мешают работать! Во китай -проверяющих такого рода почти ноль- а страна всех "сделала"и люди спокойно могут работать . если есть желание. а у нас в миг охоту отобьют!!!!

Ольга Зайцева

Садись, пять!

Анатолий Кулиш

Почему это Вы свою вину не признаёте? А Вы за один срок всё успеете? Али ешо будете?

А можа Вас попросить? Я хочу шляпку...

Надя

двойник... братан всё нужно вернуть с головы на ноги...

Юрий Бабкин

Новое пришествие Христа для возрождения России и мира:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Ан
Анютка

Думаю надо бы реально наказывать за хамство и за то что некоторые мудаки выдают себя за президента России.

Анька Лушина

Снять налоги ограничивающие рост заработной платы.
Перебросить финансовые патоки - дать возможность поднять цены на сельхоз продукты, а налоги на жильё снизить (это мёртвые деньги, не за произведённый товар) , а разницу компенсировать налогами на продовольственные продукты в магазинах.
Перестать наконец контролировать цены на сельхоз продукты, 1917 именно с этого и начался (примерно с 1915).
Поднять сельское хозяйство, наше государство находится в зависимости от продовольственных поставок, если будет серьёзный конфликт экономике придётся туго.
Снизить налоги на большую жил площадь, это ограничивает её строительство тех у кого эта возможность есть.

Юлия Дмитриева

если вы от имени президента, то как то поздновато. когда на выборы хромал не интересовался чего избирателям надо, а то автобусами сгонял на стадионы.