Elena Mamayeva

После краха и осуждения путинизма международное сообщество позволит иметь России ядерное оружие?

Я бы не стал оставлять.

Артур Нагай

Да ладно уж... выходные на носу..

Алексей Сомов

Россия имеет чего хочет, кого хочет и когда хочет !

Г.
Герой .

А что нужно разрешения спрашивать у пендосов. Ну ну мечтатель.

Павел Горбелев

Русские вас трахают каждые сто лет.., но на этот раз по самые жабры схватите.

Та
Татьяна

Андрюха, ты книгу собирался написать "Я и США" где можно прочесть сей трактат ?))))))))

Екатерина Комарова

да ну нах... откуда)

Ирина Стырова

Ты - Говно на палочке! Делай выводы... кнопки не есть твоя спицылизацыя.

Марина Стененкова

домой к себе в пинданосию.

Марина

А кто его спросит? У нас оно и так есть.

Ек
Екатерина

Ну и забирай! ..Всё я отправил жди...

Дима Ормонов

Поскольку в международном сообществе самую большую часть занимают ШОС и БРИКС, - то думаю, что на этот запрет наложат вето (так по-международному называется русское выражение "положить х.. й"), или просто не обратят внимания.

Александр Вяткин

крах путинизма будет применением ядерного оружия)

St
Stas

А кто его, мировое сообщество будет спрашивать?))))))))))

Мария Починкина

Россия ни у кого не спрашивает разрешения.
Ты о чём?

Татьяна Митрофаненкова

Хуже американцев только те, кто таким образом к ним подлизывается, как это делаешь ты

Денис Петроченков

ты великий ВОЧКОДАВ, когда уже у тебя перекур, падла.