Елена Шелепина

А что все так на Кончиту накинулись, ведь до нее уже был Маразиш из Болгарии фото в гугле гляньте, кто не видел

Максим

На Кончиту никто и не накидывался. Просто у всех легкий шок знаешь.
А Маразиш не трансвестит/гей. Это вроде уже все давно знают. У него есть жена и дети вроде. А эти его видео это деньги, все же смотрят

Ал
Александр

кто все.... никому оно вообще не надо, напомнить хочешь? сама любуйся)

Даша

вообще то до кончиты была дана интернешнл в году эдак 98м )