Та
Танечка

Сколько шагов до солнца. Исходя из среднего растояния шага 0.5 метра.

Лю
Людмила

Выбор категории улыбнул. Тёплых Вам выходных.

Александр Бовт

до солнца 149590000 км а в одном км как ты написал 0.5 тык посчитай

Дмитрий Л

Сделай первый шаг, пришли фото. Посмотрим под каким углом будет восхождение и дадим тебе ответ, даже на какой планете кемпинг устраивать!

Алексей Трефильев

300000000000, или 3*10^11, или 300 млрд шагов. идти туда примерно 30 млн часов, то есть 3400 лет, не так и долго.