Мария Кабанова

Кто покупал билеты через Supersaver? Всё нормально?

Нет варианта покупать в два раза дороже на других сайтах.

Ирина Корниенко

покупала не раз. Понравился сервис, быстро. Не бойтесь. И не оправдывайтесь. Только Эмираты и Этихады могут себе позволить низкие цены напрямую.

И*
Иринка ***

конечно

Константин Лабзин

Озон смотрели?
Если нет, гляньте.

Я там брала, удачно.

Georg

В два раза это для красного словца загнули или не в теме?

Лучше у АК напрямую берите, даже если на целых 200 р будет дороже. В случае неожиданных проблем разбираться легче будет (изменение даты, опоздание на стыковку, просто вас тупо нет в списке, два билета на одно место) .

ЗЫ: Родичи покупали, улетели без проблем.