Канжар

как правильно покупать билеты на самолет заграницу? не понимаю, постоянно самые дорогие билеты, дороже чем тур на 10 дней

Татьяна Карих

заранее!
желательно из Финляндии или Прибалтики
от 20 евро до Гишпании можно найти
а к чуркам, катись, хоть колбасой!

Илдар Ганеев

покупать авиабилеты за границу нужно за полгода, а то и за 9 месяцев. Сейчас - в разгар сезона самые ДОРОГИЕ билеты. Других просто-напросто НЕТ

Наталья Воронина

Езжай туром. А то так все турагенства разорятся. Слишком много умных стало)))))

Григорий Гридин

Подписывайтесь на спецпредложения на сайтах, продающих билеты. Найдете очень выгодные.

Ольга Коптелова

За пол года . Я на март сейчас смотрю за 50 можно взять в Бангкок на двоих туда-обратно. Для интереса смотрела на ближ. время-75 не меньше.

Алексей Алексеев

Если покупать билет на ближайшее время - всегда будет дороже. Дешевле покупать тур, потому что это билет на чартерный рейс.