Ирина Поддорогина

Почему билеты на самолет такие дорогие? Просто бешеные цены.

Л1
Любитель 1

воздух дорогой, летать по нему дорого))

Ксюнька Ксю

Не заметила чего-то сверхдорогого. Может просто ДЛЯ ВАС дорого?

Ма
Макс

По тому что нефть в руках воров, и по тому что владельцы некоторых авиакомпаний хотят очень много денег.

Николай Кротков

Топливо дорогое, налоги, всяческие откаты. Это Россия)
В других странах не только билеты на самолет, но и бензин тоже дешевле) а если все это еще и в сравнении наших и их зарплат... ох. ох. ох...

Константин Кирюшкин

разве? да поездом ты проешь в дороге больше - дороже выйдет

Лёшка Иванов

топливо, зарплаты, оплата аренды аэропорта и т. д.

Милонега Силицкая

обнаглели потому что

Антон Кучеров

это вы ещё не приценивались к билетам на паровоз.

Толкователь Снов

Это дорого, если вы на завтра покупаете билет. Если покупать заранее, и поискать с удобными стыковками, то можно улететь в 2 раза дешевле, чем поездом ехать. Только делать это нужно заранее.
Если вы 29 апреля хотите на майские праздники улететь, то будет по 30-50 тысяч...

Оксана Шакирова

Потому что законов у нас в стране нет. Депутаты в Думе хреновы не для народа работают, а для воровской верхушки

Aiazbek Asanbekov

Мне так не кажется. Вполне приемлемые цены. Быстро и удобно.

Александр Олейчук

поезд ещё дороже выходит.

Екатерина Никитина

А мне кажется, что самолет дешевле поезда, ну точно комфортнее и быстрее.

Виктория Квеквескири

вот сижу и жду, когда дешевый билет подвернется...

Веталий

да уж, билетики не дешевы нынче)) ) перелет получается дороже, чем проживание, но ничего не поделаешь, за комфорт (быстроту) передвижений приходится платить.