Марина Рубцова

А кто покупает билеты на самолет туристическое агенство где куплен тур или сам клиент??

Ярослав

Обычно можно и так и так, но часто, если тур групповой, турагентства предпочитают покупать билеты сами, иначе возникают проблемы сбора группы. А я сама предпочитаю все покупать через турагентство и не заморачиваться.