Улугбек Эргашев

Подскажите как покупать билет на сайте французских железных дорог SNCF?

Оплачивать нужно будет в кассе или с карты деньги спишут?

Константин Салтыков

Логичнее сразу же оплачивать билет пластиковой карточкой, т. е. у вас будет ОПЛАЧЕННЫЙ билет. Если же через кассу - то вы получаете БРОНЬ, с которой вы приходите в кассу, ждете свою очередь (иной раз долго) , смотрите на часы и думаете, успею ли на свой поезд или нет, пока какой-нибудь афро-француз в течение часа выбирает самый дешевый маршрут своей поездки на поезде.

Михаил Костин

мудрец правильно сказал, зачем залазить на сайт если оплачивать всё равно собираешься в кассе, либо сразу покупай в инете, либо покупай в кассе, зачем промежуточное звено?!)))