Любовь Попова

Как на него могла влиять то что я его динамлю?

Обьясняю ситуацию так как чувствую себя немного странновато. Я ходила в спортзал мой тренер на 12 лет старше. Он супер красавчик и так далее но я мисс серьезность и вообще у меня тяжелая судьба и мне надо тяжело работать и он легкий очень в общении но я почувствовала что он флиртует не только со мной и что я влюбляюсь. И что мне очень больно когда я замечаю что он флиртует с другими. Я не из тех женщин которые будут конкурировать и так далее, я просто перешла с ним на чисто деловые отношения и его флирт воспринимала как фальш и просто перестала думать что это флирт. Я честно не знаю зачем он это делала потому что всем мужчинам которым я описала его действия, всем поазалось что он был очень в меня влюблён. Но он флиртовал передо мной с другой девочкой, оч популярной танцовщицей её даже по тв показывали.. . Я просто не такая и совсем из другого теста. Так что я динамила весь его флирт.
Факт в том что он когда её было в зале, очень стеснялся меня, было заметно что он чувствует себя виноватым и что пытаеться снова возобновить моё доверие.. . Но у меня не получалось ему верить так как унижение моего женского достоинства уже было сделано: он передо мной заигрвал с ней и ухаживал за ней на моих глазах. В глубине души я его люблю но не могу доверять .

Короче факт в том что он ушел и я чувствую себя виноватой. Я знаю что он что то чувствовал ко мне но никак не пойму что . Он больше внимания уделял ей а не мне. И очень сильно измотал мои нервы вызывая ревность. Я так сильно его любила что когда увидела это всё с ней, просто слёзы сами катились ...А дома я вообще рыдала. Хорошо что он даже не догадывается. Для него я холоднокровная и бесчувственная тварь

Эрлан Мурзаев

тренеры по фитнессу всегда трахают всех своих клиенток. с тобой у него не вышло, чем он было очень раздосадован. но ты поступила правильно, иначе он бы тебя использовал и бросил. не надо думать, что ты можешь тягаться с методами флирта с взрослым мужиком. лучше просто держаться от него подальше

М Куз

У тебя какая - то рабская душа.

Надежда

Какая трагедия надо же. Кашмар

Farid Kurbanov

Бля вот бабы дуры, что за х*йней страдают, а мне кажется твоему тренаку вообще похуй на все и он просто работает и тренирует....

Надежда Демидова

хорошо, что тебе 17 всего