Н.
Наталья .

С какими людьми хочеться остаться?

Мой тренер взрослый мужик перетрахал кучу клиенток и устоять перед ним невозможно но я ему не дала. Я сволочь такая каждый день перед ним задницей крутила а не дала.
Факт в том что я восхищаюсь его притягательностью. Я хотела от него детей, хотела с ним жить хотела всего но мозгами понимала что это всего на всего техника отработанная долгими годами стажа обрабатывания клиенток типа меня неопытных с мужчинами и так далее.

Я бы хотела уметь так влиять на людей как он на меня ...В конце он мне делал комфорт в душЕ, но потом уже устал добиваться . Просто смысла не было ему давать .. Не доверяла

Илья Гудков

и правильно
не надо давать дьявольки обаятельным самцам они вас вампирят притом

это суккуб и инкуб демон инферно

Анастасия

А ты это к чему? :))))