Александр Брайт

семья из 4 человек. муж, жена и 2 детей. сколько в день считаете нормальным тратить?

Алексей Иванов

Не менее 400-500 рублей !)

Татьяна Крылова

Как понять в день. Есть вещи, которые надо покупать раз в месяц например, и что это теперь на все дни размазывать? 200 рублей

Cтас Редька

нас тоже 4,если не шиковать то на питание уходит примерно 10 т. р. в месяц, питание кота примерно 600 р, Квартплата (зимою) 5600 р. , интернет и телевизор 900 р. , телефон около 500 р. , мобильная связь (моя и мужа) около 300 р.

Lev Fedorov

Вот люблю такие вопросы: какие же разные люди сюда заходят!)))

Елена Чанкселиани

на продукты где-то 1 тыс. рублей. остальное - по интересам

Оксана Суворова

Нормы нет, зависит от ваших потребностей и ваших возможностей.

Сергей

500 рублей на продукты

Иришка Куприянова

В зависимости от возраста детей, от 1000 до 2000
Москва

Алексей Ш

на еду? в день от 1 000 руб. , учитывая что питание детей уже оплачено.

Кэ
Кэт

Вот на что тратить 1000 даже в Москве? Точно уже какие-нибудь "вкусняшки" из химии. Или пиво. 400- 500 руб. - нормально на день. Но, конечно, если рост цен не остановится, будет мало.

На
Настя

Кто тратит деньги в день, тот не хозяин вообще.

Светлана Бородина

Если Вы имеете ввиду только питание, то много зависит от региона. Нам Московские стандарты, как здесь написали, кажутся совсем не реальными. И потом ещё как будете питаться, если кусками - готовыми, дорогущими салатами, магазинными булками и полуфабрикатами, то это будет НА МНОГО дороже. Если готовить нормальную еду дома, то это выйдет и полезнее и вкуснее и ДЕШЕВЛЕ. Вы уже почитали выше, какой огромный разброс цен и мнений поэтому сколько трачу я, писать не буду, я своей экономии всё время учусь.

Александр Герасимов

1/31 от денег положенных на ежедневные траты.

Руслан

Именно столько, сколько трачу считаю нормальным!

Мажинова Оксана

бывает 10 тыс в мес потратим, бывает все 30

Татьяна Бужак

На питание от 1500, но в целом это зависит от дохода семьи.