Анна Матюшенко

Можно ли месячными приворожить мужчину???

Евгений

просто так нет. на всё это есть заговоры и куча обязательных условий

Виктор Клыков

Ага, в чай добавлять ))

Елена Захарова

Отворотить.. . меня сейчас стошнит...

Se
Sef

в детстве слышала способ приворота - добавить кровь в вино избраннику) а откуда эта кровь -без разницы, хоть месяки в вино налей)) )

вам сейчас лет 9, как мне тогда?)

Мария Гнездилова

Обычно привораживают тем местом от куда они идут )

Дмитрий Кислов

формально такой приворот существует, но это идет в противоречие с твоим "в молитве смысл жизни"..это же чернуха

Александр Пуляев

ахаха, ответы насмешили)) ) одни юмористы тут сидят))

Дарья

Надо изобрести детектор месячных в чае, со встроеным ликвидатором той безмозглой гусыни, которая решила таким способом "приворожить"... Я думаю хорошо пойдет.

Дмитрий Дмитров

да сколько же повторять? дохлая черная кошка. только она. ничто более!

Татьяна Глухова

Узнает, что такую пакость делала - убьет

Юляша Чернецова

Ты же вроде верующая, а такие вопросы задаешь..

Сергей Романченко

Некоторым только это и остается, так как ни ума, ни фантазии.

Ир
Ирина

смех)))

Ирина Тихомирова

элементарно...

Аннна Сосина

отпугнуть, если узнает, навсегда. Проходили.. . Можно. если он знает о крови. Сам знает

Яночка

Только любителя кровяных колбасок, но если изголодается, сожрет всю целиком.