Ин
Инкогнито

На какие параметры действительно надо обратить внимание при выборе видеокарты ?

а какие не так уж и важны, мнение экспертов и пруфы отмечу ценными ответами

Анна

нет времени объяснять, бери gtx 970

Александр Ст

Количеством денег в кармане. 🙂
Или ты думал за бесценок взять самородок?

Марина Череватая

На мГерцы, кол-во памяти, частота памяти и на то, сколько эта видеокарта потребляет. .
Вот, мы видим, что у Gtx 760 н-ное кол-во мГц, кол-во памяти 2гб и потребление энергии.

Дмитрий Белов

чтобы было не 128 бит )