Наталья Иващенко

На какие параметры ориентировать при выборе мобильной видеокарты?

Выбираю игровой ноутбук. Понятно, что ориентируюсь не только на видеокарту, но на что в первую очередь смотреть при сравнении мобильных видеокарт?

Анна

в первую очередь смотри чкольки она битная. не менее 128 должна быть, для игыр лучше 256 бит. это самое главное. бери 256 битные карты. тормозов не будет. а на мегабаиты уж очень не смотри. они шас все 1024 и выше. этого вполне хватает.

ОК
Олег Курнаев

Битность нынче уже не самое главное, как сказали выше.
Но менее 128бит лучше не брать 🙂
Ориентируйся на рейтинги, что на сайте http://www.notebook-center.ru/video.html

Роман Жихарь

Чтоб это было НЕ амд А–серии, и НЕ HD2000, 3000, 4000 от интела. А была норм карта амд или нвидиа.