Екатерина Горшкова

интересно, как взрослые, адекватные люди могут совратиться в секты и верить бредятине?

Ведь секты извращают библию, древние доктрины. А народ теряет лучшие годы в сектах. Не пойму, что движет этим людьми, взрослыми?

Валера Сычёв

Так же как и взрослые и "вроде" адекватные люди входят в более развитые и многочисленные секты типа христианство, ислам.. . и многие другие.. . Чем они лучше? Хрен редьки не слаще...

Настя

а как взрослые люди могут не понимать, что в природе все взаимосвязанно и все все войны от их глупости, неверия в Бога и эгоизма??

Петр Никулин

люди вообще склонны к самообману, да и к обману.

Светлана

Гуглите "Третья волна" (эксперимент был проведен в школе США)

Влад

Многие не хотят жить вслепую и ищут какое - то духовное просветление. Но, дьявол никогда не дремлет.

Дмитрий Монастырев

Кто сказал что они адекватны.
30-50 лет, но развитие остановилось на дошкольном возрасте.
Библия одна бредятина, поверх неё другие бредни. Это нормально. Если "человек" поверил в библию, то ему можно Иегогову навязать, Будду, тп. Одна хрень.

Jasur Umarov

У них психологическая травма, и они не осознают пока

Виктория Попова

Допустите мысль о том, что есть взрослые и адекватные люди, но глупые, к сожалению

Анна Агеева

Слабая вера, инфантилизм, хотят попасть в зависимость, надоедает за все отвечать через силу

Павел Копытцев

школота рулет