Дмитрий Квасников

А что? Чтобы тебя трахнуть надо обязательно быть звездой? Киноэкрана)))

Ян
Яна

За такие вот вопросы я тебя вообще в упор не вижу! )
НАДО. Причём - именно голливудского экрана. А то я подозреваю, что сидит по ту сторону дешовского ноута некий дяденька с вооот таким пузом! ! !Попивает одеколон. Совсем не Ален Делон))

Ал
Альберт

трахнись башкой об унитаз.

Де
Денис

меня трахнуть нереально
сгоришь при одной только мысли меня трахнуть

Алексей

нереально. Такая мелюзга как порноактрисы меня не интересуют.