Дмитрий

Совет ЕС признал варварским и кощунским лозунг правого сектора «москалей на ножи» ...ЕС начал прозревать?

Михаил Цыцерев

Так зима все ближе.. . А транзит газа через укров под вопросом...

Алексей Маширин

газа меньше поступать стало ...страхуются

Дин Динёв

Не было на ножи.. . не п**ди.. . Ветка, сук.. было...

Ника Курганова

Фашисты задумались о газе.

Лёша Я

До ЕС как до жирафа, всё весьма долго доходит.

Вл
Владислав

У них там тоже выборы, и за крышевание куёвской хунты от оппозиции можно схлопотать.
Да и сами киевские архитекторы боятся что их люстрируют нацики.

Катюша

это Вы с чего взяли? Я не видела такого заявления, хотя мониторю ситуацию

Вероника Терехина

Эти ребята изначально знали, что поступают подло. Политика - большая проституция. С кем выгодно - под того и подставят.

Дмитрий Едков

На ножи каждую тварь, которая приезжает убивать-так правильно ?))

На
Наталья

не переживай, завтра сша им обратно глаза закроет...)

Зина Шестак

ты случаем не из узбекистана клин блинтон? я не спорю что они ленивые, но если украине дать столько добра как РФ- да это пиздец!!!!

Катерина Азарова

Нет просто евро союзу надо утилизировать старые боеприпасы и было решено русских не резать а расстреливать.