Анна Туралина

Почему вы верите в то что Бога нет?

Svetlana Corjan 3Акирова

Убогий, в отсутствие не верят, оно очевидно.

Стас Руднев

потому что не доказать что его нет точно так же как и то что он есть

@L
@ Lusi @

а откуда взялся Бог?.. не из воздуха же

Владимир Гаврилов

Я верю в Бога. Даже ученые доказали - что он есть. Иначе, откуда-то же родились наши ДНК.

Оксана Рафеева

Если Бога нет, то когда будет??

Алексей Брусов

Идиот. Веришь ты, потому и верун.
Предо мной программа, там алгоритмы. Ну нафига мне верить в то, что если у меня в условии более единицы, то будет срабатывать на 2, 3, 4?
Веруну не понять. У него нутро такое, что обязано во что-то но верить. У него и в мыслях нет, что есть люди отличные от него. По себе судят. Т. е. дыбилы.
Они же придумали термин "атеисты".

Melis Kimsanov

Атеисты не верят, а уверены.
Вера и Уверенность - совершенно разные вещи.

Ольга Чиняева

Я в это не верю, я это знаю.