Юля Богданенко

Почему сейчас так много гадостей говорят, пишут про Сталина и Ленина? Ведь в истории других стран, были и более интер

интересные правители

?

Владимир

Народ, который не ценит свою историю, не имеет будущего.

Иван Зюканов

С этим в основном занимаеться еврейы России, этоделается ради фалсификация Росийского истории.

Игорь Митрофанов

Это говорит не грамотный народ, который дальше своего носа не видит.

Наталья Вега

Ну да! У меня тоже дед сгинул в Гулаге.... Я из тех.. Было... И что теперь? Мстить? Кому? Путину? Надо жить. История их рассудит!