Mister Elephant

Чеченцы нам буквально кричат: Мы не кадыровцы! Не меряйте нас по этой твари. Нормальные Чичены за нас! Слава Правде!

Ти
Тимур

Ну чИчены может и за вас, только народности такой нет на свете)))

Лерочка

Во во.. . за вас только ЧИЧЕНЫ...

Любовь

Что у вас во дворе кучи гастеров и чеченов? Не повезло.

Папапа

Пусть они у себя в республике живут лучше и меньше криминалом занимаются в Москве и многих других городах! А самое главное хорошь пить русскую водку и колоть героин !

Паша

Пиздуй в дурку, а то уже бредишь в каждом слове. Вот эти - за вас.

Твоя

Слава Украине! Слава Героям! Слава Нации! Слава Лучшей и Героической нации на всем белом свете Величайшей из великих Украине !

Таня

чИчены за вас, а чеченцы, граждане России за свою страну всегда...

Вл
Владимир

Самоудовлетворился? Молодец.