Наталия Давиденко

Можно ли судить этого мерзавца Семёна Семёнченко вот за такие высказывания? ФОТО

Olqa Melnikova

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Ольга Козлова

Да подождите, найдут и его.

Дмитрий Бондарев

зачем судить-НА КОЛ!

Галина Гроздева

ПТН ПНХ а может я этого не говорил ...

Мария Чиркова

Троллей не судят.

Кирилл Митрохин

А не дали бы отпор сепаратистам, сейчас в Одессе тоже была бы война. Только так нужно с врагами Украины поступать.

Кристина Александрова

Только полное дерьмо фейкам верит, но таких в Рашке 84%. Было бы смешно, если бы не было так грустно

Ko
Kostya

Нужно, нужно судить еще в этой земной жизни. А от Божиего суда этот имбицил точно не уйдет.

Артур Мухаметзянов

Эта тварь тут же откажется от своих слов и будет визжать, что его подставили.. .
Трусливые шакалы