Наташа Томашик

оранжевые мерзавцы? Сколько людей убили, сейчас они у власти и что?

Вся таже коррупционная возня, все те же холенные лица и вся таже безнадега. "Небесная сотня" - это словосочетание станет скоро нарицательным. Наивные люди, а вообще Украина это проклятая земля.

Сергей Федоров

От трехполосных мерзавцев ничего другого и ожидать не приходится, а таких в России становится с каждой минутой всё больше и больше - .посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны - кто рекомендовал надеюсь знаешь

Да
Дарья

а почему вас интересует именно украина с её проблемами.?.. или у нас нет своих проблем..?

Aziz S

Да и хрен с ними. Нехай все вымрут, не жалко