Мария Паршина

Можно ли устанавливая клизму нанести непоправимую психическую травму?))

ОК
Олег Клавцен

одним глаголом "устанавливая" ты уже травму нанесёшь 😉

Татьяна Жбанова

ежели только супротив воли пациента ))

Фе
Федор

Расскажу про себя перед операцией . Сделали клизму Медсестра - Бумажка то есть?
Я- Я сейчас схожу
Медсестра (жалостливо) - А успеете? )))))) Я понял, что нет)))))

Станислав Лукшанов

Кружка Эсмарха кого хочешь до паралика доведет.

Дм
Дмитрий

Смотря в какое место устанавливать. Надеюсь, ты в курсе, что клизьму ставят в заднепроходное отверстие с целью очищения кишечника, а не кармы города Железноводска?

Катерина

конечно, недаром я в психушке был)))

Дима Дерябин

Главное - не насмешить доктора. . А то как нажмет, блин, глаза повыскакивают..)))))

На
Наталья

Думаешь - достанешь...

Алексей Грай

..можно!. если наконечник будет из секс шопа