Катя Пронина

Есть какие-то общие положения того, в каких случаях можно использовать прогревание, а в каких нет?

прогревающую мазь например или под одеялом находиться

не всегда, врач говорил

Виктория

Почки погрела с воспалительным процессом и утром под букву Г пришла на прием к врачу. Аппендикс греть тоже нельзя. Лопнуть может. . Нельзя мазать кожу, если там есть нарывы раздражающими мазями. Положения есть, но написаны для каждой болезни отдельно. Таблицы нет.

Гена Тестов

Мазь и под одеялом можно всегда. А для других прогреваний общее правило - воспаление греть нельзя !