Елена Орлова

Философский вопрос: Убивает ли желание романтику? как? когда? почему? да или нет? заранее благодарю за ваши размышления

Владимир Фролов

Желать тоже можно романтично. Даже пошлость в правильной обертке способна трогать душу)

Ve
Vegas

Нет, романтика.. желание.. желание.. романтика.. это совместимо.. . при желании)

Гуля Смирнова

Убивает... особенно в женщинах. Еще хочется ходить за ручку и целоваться в щечку, а у него уже стоит... фу, противно.

Анна Севастеева

Трахай и читай стихи..

Ганишер Ахмадов

Что-то связи не вижу) У мужчин, нежность и романтика это одно, а страсть совсем другое, ничего общего, никаких параллелей.