Юля Паклина

Почему в россии так много ссыкух на внедорожниках? компенсируют отсутствие сисек таким образом ?

Юл
Юлия

У меня соседка 152 см ростом. На крузаке ездиет. Глаза через руль смотрят. Как вижу так уссыкаюсь. Хоть бы книжки под жопу подложила. Хотя ноги до педалей не достанут.

Макс Б.v

чем меньше достоинство- тем больше машина
к мужикам это тоже относиться

Sergey Kim

По моему наоборот, с "достоинствами" у них как раз все в поряде, раз папики им компенсируют им их услуги "паровозами".

Аннет К

Единицы таких. Преимущественно на Каях и Х6 ездят, но это не внедорожник, а паркетник.