Волкова Оксана

А если новая власть на Украине - хочет уничтожить всю атрибутику СССР- памятники, и многое другое! Как думаете - песни

тоже запретят слушать и петь того времени ???
Может стирать будут из памяти ???
А может сразу расстреливать за сепаратизм ?
Услышали песню на застолье - взяли и расстреляли всех за столом! Очень похоже к тому всё идёт !
И к власти лезут шизофреники, идиоты и нетрадиционной ориентации люди !

Марьям Харламова

полностью согласен

Татьяна Рульнова

Доброе дело и верное. Наконец-то Украина свободна от совковщины.

Елена Кулинченко

Украина - есть Бандерлоги и деграданты, пусть творят че хотят их государство уже не спасти. Украина рвется на запад, но она не представляет что из этого выйдет...

Владимир Абреимов

Лэнин увеличил территорию Укроины пашти в 2 раза! Ток те кто его похезали этого не знали, т. к. учебники давно переписаны. Теперь осталось ждать уменьшения Укроины в 2 раза! 🙂 Долпаебы, иначе не назвать.

Людмила Пронина

ну тогда пусть вернуть все подарки СССР