Татьяна Малькова

Памятник Веры Мухиной "Рабочий и Колхозница" символизировали СССР, памятник кому символизировал бы нынешнюю Украину?

Проститутке в веночке и гастарбайтеру?

Евгений Крайнов

Им уже в Чехии поставили памятник.

Иван Волокитин

Имеется фотозарисовка к будущему памятнику украинских газоразведчиков....

Людмила Булкина

Почему Мухина лепила рабочего с профессионального натурщика, а колхозницу с профессиональной балерины? Настоящих рабочего и колхозницы не нашлось подходящих?