Елена Заморина

В каком историческом периоде вы бы хотели оказаться хоть не на долго, какое время вам ближе духовно?

я бы во время Йесуса хотел бы рядом с ним оказаться...

Александр Руденок

Каменный век !
".я бы во время Йесуса хотел бы рядом с ним оказаться... "(с)
Ку: Так мы и так живем в эру перемен, и не только планетарных, но и галактичесих . И возможно Вы еще и увидите нового мессию . Другой вопрос, узнаете ли 😉
Наперед, это не Пу. Он анти мессия.

Екатерина Арлет

Мезозой мне ближе всего

Дмитрий Байбара

Я вырос на русский истории - конечно же я хотел бы увидеть, что за человек был Рюрик. Не удивлюсь, если им окажусь я)
Всё - таки я буду из будущего)

Ира Колегова

Я бы в будущее заглянула.

Наталья Игумнова

Начало-середина девяностых. Хотя это, конечно, не исторический период.

Алексей Ершов

Я много читал о Петре и поскольку я живу в Москве, то хотел бы увидеть Москву времен Петра, посмотреть на гниющие трупы повешенных на кремлевской стене. Но на казнь майора Глебова я бы не пошел - ну нахер. На немецкую слободу посмотреть - мой родной район за 300 лет до моего рождения (ныне - лефортово) . Вообще жуткие времена. Красная площадь, стоны, кровь, казни

An
Andрей

времена Брежнева

Виталий Николаев

Когда Ваучеры давали! 🙂