Nur Smanaliev

Есть исторический период который вам особенно близок в каком времени вам бы хотелось оказаться?

Эльвира

Вообще-то далекое будущее.
А если из прошлого, то пожалуй раннее Средневековье или эпоха Ренессанса.
Ну а 20-е годы в Америке - вообще сказка !

Александра Лях

да. между 1983 и 1992 годом.

Елена Дарницкая

4 или первая половина 15 века. Северная Америка. Канада. Племя Команчей. Эх.. . Хорошее было время!

Андрей Талин

США 50-60 годы.. ) ,Россия 1870 -1900, 1930-45, 1560-1600, итд Средиземноморье лет 3000 назад, европа северная ..) да много периодов и стран континентов! Главное чтобы везде был инет чтобы похвастаться)

Св
Светлана

Мне бы хотелось побывать в начале 19-го века. Император Александр 1, война с Наполеоном, декабристы.. . но только побывать. посмотреть, а не жить там все время, т. к. не представляю, чем бы я там стала заниматься.

Ivan Belov

Время обратного хода не имеет, А построение Иллюзий самому себе, занятие не благодарное.

Оксана Абдулова

Примерно в 1977-83 г. г. . В этм промежутке жить было не плохо.