Георгий Григорьев

Еще хочу спросить у парней, почему бывший со своей новой девушкой ведет себя безобразно, хамит, пошлит...

гогочат вдвоем как два дауна.... когда мы были вместе, он так себя не вел...

An
Anton

чо переживаешь то? он нашел себе наконец то идеальную пару))))

Олечка

Это своего рода защитный механизм. Смеёмся, прикалываемся, говорим о погоде, лишь бы отогнать воспоминания.

Фе
Федор

он нашел подходящую, с тобой было ему не интересно

Диана Лаврова

пошлить это нормально !!!специально так делает как бы показывает что она ему дала то что ты не смогла дать

Юленька Скромница

Значит притворялся, в теперь свободен или наоборот.

Николай Глазунов

Он сделал неправильные выводы

Елена Емельянова

Скучная вы наверное. А парень отдыхает с ней.

Иван

любит)

"пиратка" Тихонова

скучает по старой .

Сергей

ПОТОМУ ЧТО, УРОД!

Наталья Саливончик

он тебя хочет задеть а ты найди себе парня и так же перед бывшим веди себя