Ju
Julietta

А вы видели... летящих клином птиц... грустно?

Юлия Гулак

Каждую весну и каждую осень вижу. Вижу как они собираются в дорогу кружат с тоскливыми криками над родными местами прощаясь, словно плача.

Дина

не думала об этом.. .
просто было красиво)))))))))))))))))

Арина

Весело) вот улетят туда где тепло, а я буду мерзнуть тут и ждать их возвращения.

Вовчик Хакер

А там впереди птичьего клина никто на дельтаплане в шлеме не летит в качестве вожака, такой очень-очень узнаваемый из телевизора?

Ра
Раяз

Интересно