Виталий Скрупскас

А как вы относитесь к волонтёрам? Могли бы сами стать волонтёром в какой-либо сфере?

Одинокий Волк

Только если мне понравятся предлагаемые за это нематериальные плюшки

Ма
Мадина

В какой нибудь, мог бы стать

Катя

Нынче на Руси так с получками у людей пошло, что многие волонтеры и не догадываются

Да
Дашуля

судя по моей зарплате, я уже -волонтер)))

Владимир

В молодости, возможно. Сейчас уже не возьмут.

Ли
Литвинов

Слово мне это не нравится - волонтёр. Неблагозвучное какое-то для русского слуха. А что, русские слова все закончились?

Al
Aleksandr

Да. Но я слишком увязла в собственной среде. Меня нужно подпинывать и стимулировать позитивом. И я стану волонтером. Не подпинывать. Пнуть. Пока я красива и хороша собой, я волонтёром буду отличным.... Что-то не то написала.... Я готова помогать людям. СОРРИ. За сумбурность))

На
Наталья

Я уже волонтер)) Даю советы и отвечаю на вопросы бесплатно!))

Юл
Юлия

сразу возникают нездоровые воспоминания работы на колхозных полях, уничтожалось больше чем собиралась.

Дм
Дмитрий

Отношусь нормально. Ради благотворительности поработала бы с удовольствием

Владимир

если бы мне самой было это интересно и познавательно

Ил
Ильвир

работа за копейки в нашем государстве делает волонтерами многих. (

Лю
Людмила

Нормально отношусь. Уважаю людей, которые ищут пропавших. . может быть и сам этим занимался бы, но из меня такой поисковик 🙂

Ярослава

это золотые люди! и я сам тоже помогаю всем, и другим советую!