Андрей

стреляет в правом боку, сзади, что делать?

Стреляет в области правой почки (относительно позвонка) , где-то раз в месяц или раз в две недели, началось недавно, около двух месяцев назад, стреляет в течении 1-2х секунд, потом перестает, все, что знаю про почку, это только то, что она расширена, не сильно.
Что это может быть?
И да, мне 16 лет, парень (если это хоть как-то поможет).

Ан
Анюта

Явно почки. У меня тоже такое было стреляло а потом переставало я не стал ходить по врачам потому что пока дождешься своей очереди уже от старости подохнешь. А вылечился просто неделю голодал, прошло. Ну а тебе лучше всё же сходить к врачу

На
Наталья

Может у тебя в почке удвоенная лоханка в почке поэтому ты испытываешь покалывания.

Ок
Оксана

может грыжа межпозвонковая?