Sofia Kulnichenko

Откуда среди светлых наций попадаются черные люди? Например: Лукашенко, Зинкевич (автокритик).

Беларусы светлые, а эти черные, как смоль.

Владимир Федосеев

нет никаких чистых наций - и никогда не было. Грубо говоря, чтобы в миллионной популяции какой-то незначимый ген полностью ушел, проиграв альтернативному, нужно порядка миллиона поколений. Это на порядок больше, чем все существование человечества!

к тому, же перемешивание шло всегда и непрерывно - свои воины привозили жен, чужие делали детей местным бабам, купцы мотались, просто переселения бывали, переезжали ремесленники.

уж в Ярославле на раскопках в слое 11-о века находили римские монеты!

Тем более в Белоруссии, которая куда только не входила. С поляками вообще все перемешано.

Марат Елемесов

От туда же, не озвучу...

Евгения Пиманова

Наверное, загорели. А волосы - красят. Как смоль.