Юлия Лапикова

почему в украине так не зделают вид дороги то гавно и безработных валом ???

в 30 годах в германии была разруха и страшная безработица гитлер победил кризис благодяра тому что построил первые в мире автомагистрали и тем самым победил кризис и безработицу

Cvetic B

В Белоруссии отличные дороги, хотя там нет Гитлера. Это зависит от алчности чинуш

Aza Yuldashev

Дороги гавно в 100 км зоне от Москвы. На Украине все в шоколаде.

А"
Андрей ""

С чего ты взял? Ты когда в Киеве был? Ты мне будешь рассказывать?!

Ек
Екатерина

Ну отделятся от раши и тоже так будет. Сейчас переломный момент. Скупой платит дважды.

Надежда Морозова

А кто помог построит, не Гит разве?) ) Может еще какой нибудь ариец взойдет на престол) ) Хотя этого добра и в России хватает.

S.
Strannik ....

Когда устроить кризис, а когда его побеждать - это решает не народ...