Санёк Неугамонный

какую литературу стоит почитать перед рождение малыша? посоветуйте...

может что-то про воспитание.. . уход за ребенком...

Регина

как бороться с коликами, как часто кормить, что делать если запор, когда на живот выкладывать начинать, как купать, чем питаться чтобы не было аллергии и запоров, сколько гулять, на сколько ребенок должен поправляться в неделю, как правильно давать грудь, почему может плакать ребенок - я просто все это писала в яндексе и читала

***светлана ***

Росс Кэмпбелл "Как на самом деле любить детей"

Оксана Павлова

Лучше обучающее видео посмотри.... его полно... наглядный пример - полезнее

Юля Паклина

ВСЮ доступную... все равно не поможет, но в отдельных случаях пригодится)))

Ира Ситникова

Все что хочешь то и читай)

Александр Денисов

Почитайте длктора Комаровского. У него даже сайт есть. Очень доступно все объясняет. Единственный врач, которого я встречала, который аргументиует свои доводы.

Джа Халилов

мне очень нравится этот сайт http:// mama.openmedcom.ru/goto. php? ID= 79 (уберите пробелы) . тут постоянно для молодых и будущих мамочек проводятся разные бесплатные вебинары. В архиве сайта их очень много, можете посмотреть на досуге - там и про беременность и про уход за ребенком, и про грудное вскармливания, в общем, много интересного.

@ Добрая Настя @

"успеть за 60 секунд"...