Анна Галкина

привет всем! помогите назвать мото клуб с этой символикой. описание под фото

Название "Волкодав" по нашему патриотическому клубу отпадает как явный вызов и конфликт (пока что...) . Касаемо символики: МЕЧ- сила, агрессия, воин, воинство, защита. Разрубленная ЦЕПЬ- свобода. сакральный знак ГРОМОВИК- символ рода, родичей, братства, круга, колеса, древний славянский символ. Ну как то так я вижу!. .

Милашка Исаева

например - ХРУСТИК

Анна Иотко

Извини за поправки но если этот вопрос для тебя важен то следует передумать эмблему или усовершенствовать так как в простанародие байкеров существует определённый вид символики которые традиционно состоят из трех различных частей:
1) верхний рокер с названием мотоклуба.
2) центр с эмблемой клуба.
3) нижний рокер с местом дислокации клуба.
И будет проще сначала придумать название мото клуба и после эмблему подходящего к названию.
Так как название и будет говорить за сам мото клуб.