Анастасия Клименко

В чём заключается загадка красоты? Почему один кажется красивым, а другой нет?

Роман Данилов

Есть такая штука Феромоны они на подсознательном уровне несут инфу о геннофоне чем меньше совпадений в цепочках тем выше шанс дать здоровое потомство. Ну это только один но весьма немаловажный аспект.

Ир
Ирена

харизма

Кр
Кристина

среди населения земли нет красивых
вы все одинаково уродливы на самом то деле а ваши маски никого не волнуют

Ри
Ринат

Главное какой человек внутри а не снаружи, это тоже самое что фантик от конфеты

Ольга Ширяева

Фройд сказал бы, что это из-за ранних детских воспоминаний.

Юлия

дело вкуса

Витек Морозов

я бы сказала, дело даже не во вкусе)), а в запахе...

Алексей Бесшапошников

Все просто. Привести СЕБЯ в хорошее настроение, и потом можно дальше встречаться с человеком, который будет казаться красивым.

Пу
Пулат

Причиной красоты, в основном, является наследственность. Если родители или их родители красивы, то и сам будешь таким.