Оксана Голенкова

почему нельзя есть много грецких орехов?

Ай
Айгуль

нормальный организм лишнего не спросит

Марина

Потому что Греком будешь)

Юл
Юлия

ешьте себе сколько хотите. Они очень полезные

Настюшка

я разрешаю и запей их цианидом, Анька

Ва
Валерия

дело в том, что много - это больше 5 штук в день, потому как именно такое количество этих орехов является достаточным для организма.
но я думаю, что если съесть (от любви к продукту) штук 10 сразу - плохо не будет

Аня

много - это сколько? 300? 500 г? 1 кг?)) )
их много и не съешь)) . а вообще - ешьте на здоровье, они очень полезные.

Georg

почему только грецкие, орехи все довольно тяжёлый для пищеварения продукт, желательно потреблять ограниченно

На
Надежда

Они очень жирные-калорийные

Юл
Юля

понос может быть, да и питательные они очень...

Ел
Елена

Заворот кишок будет, мля (((

Алия

А вы про печень свою подумали? Это же для нее такая нагрузка, никаких желчных кислот не хватит)))

Марина

Да ешь! Кто-то забирает? Мне кажется, их просто нельзя съесть много - они очень питательные и жирные.

На
Наташа

Потому что они очень калорийные, поэтому Вы и сами много их не с" едите, запор буде.

An
Anastasia

Орехи способны вызывать аллергию, а кого экзема или прорблемы с кожей - ,ну неприятные ощущения ю, тяжело перевариваются, содержат жирные кислоты, вредно в больших количествах для печени и поджелудочной

Зе
Земфира

Галюциноген ) отровление равносильнр действию слабых наркотиков )